Ponce Solar Powered Studio With Private Patio
Остановившись в отеле Ponce Solar Powered Studio With Private Patio, вы получите быстрый доступ к Музею Кастильйо-Серральес, расположенному на расстоянии 25-минутной прогулки.
До центра Понсе можно дойти за 25 минут, а Парк «Сейба» находится в 2 км. В 10 минутах езды на автомобиле от этого отеля находится ряд достопримечательностей, включая Музей искусства Понсе. Среди развлечений в этом районе – Церемониальный центр Tibes Indian Ceremonial Center, который разместился в 2,1 км от отеля.
В номерах Solar Powered Studio With Private Patio есть система климат-контроля, а также кофеварка. Приятные штрихи включают в себя отдельный туалет и душ.
- Местные достопримечательности
- Площадь Plaza of Delights2,3 км
- Centro Cultural Carmen Sola de Pereira de Ponce2,2 км
- Fundación Biblioteca Rafael Hernández Colón2 км
- Hacienda Buena Vista3,2 км
- Парк Бомбеи2,1 км
- Museo de la Masacre de Ponce2,5 км
- Roman Baldorioty de Castro National Pantheon2,2 км
- Парк «Сейба»2,4 км
- Аэропорты
- Аэропорт Мерседита8 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Патио
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Ponce Solar Powered Studio With Private Patio?
Прогулка от отеля Ponce Solar Powered Studio With Private Patio до центра города займет около 25 минут. - ✈
Отель Ponce Solar Powered Studio With Private Patio находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Мерседита и отелем Ponce Solar Powered Studio With Private Patio составляет около 10 км. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Ponce Solar Powered Studio With Private Patio?
Гости должны покинуть отель Ponce Solar Powered Studio With Private Patio до 11:00. - ❓
Сколько стоит отмена бронирования в отеле Ponce Solar Powered Studio With Private Patio?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей отеля Ponce Solar Powered Studio With Private Patio.